вы здесь:Start Контакт

Контакт

 

 

Руководитель отдела продаж Karolina Lisiecka +48 74 872 0189 +48 609 569 058 karolina.lisiecka@zpas.pl

 

 

Говорит по-русски

Все продукты и решения Walery Hryniuk +48 74 8720609 +48 607 872 878 walery@zpas.pl

 

 

Говорит по-английски

Компоненты и решения для
информационых технологий

- Напольные шкафы
- Шкафы и рамы настенные
- Дополнительное оснащение
шкафов
Dike Błocka

Karina Szramek

Marek Górecki

Paweł Kaczmarski

+48 74 8720611

+48 74 8720108

+48 74 8720155

+48 74 8720155

+48 667 992 800

+48 607 872 856

+48 609 569 196

+48 661 926 144

dike.blocka@zpas.pl

karina.szramek@zpas.pl

marek.gorecki@zpas.pl

pawel.kaczmarski@zpas.pl

 

 

Говорит по-английски

промышленность
- Электротехнические шкафы
- Всепогодные шкафы
- Шкафы управления
и электрораспределтельные
- Диспетчерские пульты
Piotr Klysz

Grzegorz Bartusiak

+48 74 872 0688

+48 74 872 0691

+48 667 992 300

+48 609 449 924

piotr.klysz@zpas.pl

bartusiak@zpas.pl

 

 

Говорит по-немецки

промышленность
- Шкафы управления
и электрораспределтельные
- Диспетчерские пульты
Monika Flig-Gaweł +48 74 8720687 +48 605 622 244 monika.flig@zpas.pl